Придумайте по одному предложению со словам договорить,переговорить,не договорить,обговорить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде чем принять какое-либо решение,его нужно обговорить. Мне нужно с вами переговорить о сложившейся ситуации,-сказала учительница.   Мне кажется ,что мама что-то не договаривает. Прошу,дайте мне договорить,-сказал Вася.
Гость
я маму обговорить пойду    я спапой по телефону сичас договорю