Придумайте полезные или плохие советы в стихотворной форме.Пожалуйста, заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще думай о хорошем, О плохом не вспоминай. Будет жизнь тогда прекрасной. Это точно, так и знай Чтоб улучшить настроенье. К зеркалу ты подойди, Сам себе поулыбайся, А потом к друзьям иди Ты почаще улыбайся, Веселись и песни пой. Тогда всем захочется Познакомиться с тобой.