Придумайте пожалуйста 2 куплет к песне ( желательно чтобы с совестью было связано) 1 куплет: Умирает планета, Погибает планета, Над заводами небо Стало чёрного цвета, Задыхаются люди, Как мы жить дальше будем? Мы планеты той д...

Придумайте пожалуйста 2 куплет к песне ( желательно чтобы с совестью было связано) 1 куплет: Умирает планета, Погибает планета, Над заводами небо Стало чёрного цвета, Задыхаются люди, Как мы жить дальше будем? Мы планеты той дети, За неё мы в ответе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умирает планета, Вы подумать сумейте, Что случится с животными, с нами? Люди, совесть имейте! Все мы вместе в ответе, Как один на свои злодеянья!