Придумайте пожалуйста 5 ложных и истинных высказываний по любой теме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ноль можно разделить                                                            При перестановке чисел сумма не изменится  Если разделить число на 1 получится  1                                                           При перестановке множителей произведение не изменится Если ноль разделить на число то получится тоже самое число неправильно.                                          Правильно