Придумайте пожалуйста к каждому слову словосочетание)альбом,амиго,ассорти,аудиокасета,барбикю,видео,гейм,дайвинг,дерби,жалюзи,жульен,инаугурация,инсинуация,камикадзе,кейс,кегли,кемпинг,мэрия,мюзикл,мюсли,Мэрия,фазенда,файл,фейх...

Придумайте пожалуйста к каждому слову словосочетание) альбом,амиго,ассорти,аудиокасета,барбикю,видео,гейм,дайвинг,дерби,жалюзи,жульен, инаугурация,инсинуация,камикадзе,кейс,кегли,кемпинг,мэрия,мюзикл,мюсли,Мэрия,фазенда,файл,фейхода,фермер,хаки,харакири,чипсы,шоу,экология,экспансия,экспорт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый альбом, запеченное ассотри, старая аудио кассета , жаренное барбекю,
Гость
большой альбом, длинное видео, гейм клуб, пластиковые жалюзи, чипсы - LAYS