Придумайте пожалуйста короткие кричалки про 6 в для соревнований в пионерболе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три, шесть, восемь, пять, Прибыли мы побеждать! Три, семнадцать, восемнадцать, Всем охота оторваться! Мы — лучшая команда, Доказывать не надо! К победе приведем, Соперников порвем!
Гость
6 класс выиграет всех вас 6 класс отбой вам даст 6 класс просто класс