Придумайте пожалуйста по предложению с словосочетаниями: стольких (подруг, книг),  стольким (друзьям, подругам, книгам), стольких (друзей,подруг, кинг), столькими (друзьями, подругами, книгами), о стольких (друзьях, подругах, к...

Придумайте пожалуйста по предложению с словосочетаниями: стольких (подруг, книг),  стольким (друзьям, подругам, книгам), стольких (друзей,подруг, кинг), столькими (друзьями, подругами, книгами), о стольких (друзьях, подругах, книгах).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня нет стольких книг сколько есть в библиотеке я расскажу свой секрет стольким друзьям! я потеряла стольких друзей когда переехала я буду гордиться столькими подругами ,когда они получат медаль я мечтаю о стольких друзей ,чтобы они у меня были