Придумайте пожалуйста повествовательный текст про белку дам 20 баллов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю ходить в лес и зоопарк!Там живут белки-мои любимые животные!Это маленькие проворные зверьки, которые вечно грызут орешки,делают запасы на зиму и они такие милые!У них есть коричневая шубка и большой пушистый хвостик.
Гость
Жила была белочка. Она была такая красивая, такая рыжая. На грудке у неё белые полосочки. Шёрстка была такая мягкая. Она сидит на своём дереве все орешки то грызет! А орешки не простые, все скорлубки золотые