Придумайте пожалуйста предложения со словами оплатить и заплатить ккаждому слову по 2 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужно оплатить счета. Оплатить покупку в магазине.   Я должна заплатить за свои ошибки. Заплатить налоги нужно сегодня.
Гость
Я хочу поехать в турпоездку, как мне оплатить путевку?  Оплатить счет можно в любом банке. Не забудьте заплатить за проезд в автобусе! Пришло время заплатить по счетам.