Придумайте пожалуйста продолжение стиха 4 строчки хотя-бы и жил-был паж весёлый, Красив и чист душой, Носил он шлейф тяжёлый. За юной госпожей Но та не отвечала Гонила пажа вон- А паж не рассердился, Влюбился больше он.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носил он ей конфеты, Дарил он ей цветы, Однажды принёс монеты! Да, эти подарки были хороши!