Придумайте ПОЖАЛУЙСТА рекламу урока Обществознания (или историческую рекламу города Москвы) . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотите посмотреть на интересные исторические места?Давно увлекаетесь историей?Приезжайте Москва ждет Вас.
Гость
Увлекаетесь историей? Приезжайте в Москву, мы Вам покажем, нашу историю.