Придумайте пожалуйста сказку связанную с биологией. Для девочек... Хотя бы 5 ролей и слова автора. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили-были не тужили гриб Марина, червь Степан, пчелы Мила да Ирина да еще и их подруга Амеба. Жила поживали ничем озабочены не были, но откуда не возьмись пришла к ним беда, да пришла откуда не ждали!  - Здравствуйте уважаемые организмы! - Здравствуй, Биология! - Как вы поживаете? - Да так ничего - ответила амеба, меня ничего не напрягает! - ну это понятно, тыж амеба -а меня вот очень все напрягает-ответил червь степан - что именно?- поинтересовалась биология -почему нас так ненавидят человеки? Ведь мы такие же организмы как и они.  - потому что!........конец сказки дальше я хз че писать, да и вообще думайте сами, я это просто так написала