Придумайте пожалуйста сочинение на тему (прогноз погоды на завтра) можно не правду, какой-то шторм или буря. И в конце совет как одеться или не выходить из дома. Пожалуйста помогите мне очень срочно надо это сочинение!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра намечается очень плохая погода.Снежная буря нахлынет на город.Всем нужно оставаться в доме,в тепле,желательно пить тёплый чай чтобы не простудиться.Закрывайте плотно окна чтобы снег и пыль не залетели к вам в квартиру!Если кому то надо на работу,университет,школу,едте на общественном транспорте или машине, вы же не хотите простудиться,верно?А лучше завтра посидеть дома. Если уж нужно ехать срочно,то одевайтесь как можно теплей!Майка,свитер,то что вы оденете (может это платье или пиджак,как по дресс коду).ОРВИ или Грипп можно подхватить запросто!
Это не самое лучшее что есть в жизни.
----
Надеюсь помогла,поскольку вспешку,мне целый тест делать.Я старалась)