Придумайте пожалуйста стих про хороший совет, где нибудь предложений 4-6 как сможете, Я вас умоляю придумайте@

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший совет в делах незаменим. За дельный совет мы вас поблагодарим. Но важно запомнить одно, не каждый совет приносит добро.
Гость
когда тебе дают совет, то можно и прислушаться, чтобы потом,по истечении лет не думать и не мучаться.