Придумайте пожалуйста стих про лишайник(-и), урок уже завтра, пожалуйста побыстрее, заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мох лишайник похож на мох для оленних родОв и телОв( от слова род и тело) чтоб жили и жили лишайник готов отдать свою жизнь для оленьих родов Может я написала бред так и скажи я не обижусь но я все же пыталась тебе помочь. Бро поставь спасибо плиз
Гость
Я спросила тетю Дашу: -Где смогу найти лишайник Вообще-то,что такое? Да и с чем его едят? Посмотрела тетя Даша Улыбнувшись мне в ответ: -Сможешь ты везде найти. Ну а съесть не сможешь ты. Это просто мох такой То ли водоросль он То ли гриб он Да и сам незнает он Для чего на свет рождён