Придумайте пожалуйста стих про Полину, ну типо признания в любви:) Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что может быть прекрасней в даме, Чем вместе – ум и красота? Скажу тебе я, Полина, прямо, Что от тебя я без ума!  Всегда красива, многогранна, Как удивительный алмаз,  И не влюбиться было б странно В сияние твоих красивых глаз.
Гость
все девушки как девушки. а я люблю тебя. мою Полину милую. красивая каса у Поли, красивые глаза. влюбился не на шутку я в тебя Полиночка.