Придумайте пожалуйста стихотворение о съемных воротничках.Что-то типа рекламы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в вещи любой воротник очень важен, он бывает разной формы даже,  когда он съемный,удобно действительно, с воротником таким выглядишь восхитительно!)
Гость
В кошмарах снятся лишь они ! Съемные воротники ! Никуда от них не деться  Нервно хочешь оглядеться ! В темных уголках таятся  Все людишки их боятся Съемные воротники  Ходят в них боевики ! Поскорее покупай  И иди метро взрывай !