Придумайте пожалуйста текст не большой 10 строк с вывдом и планом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был Волк. Он любил хулиганить. Однажды он украл у зайца морковь и хотел съесть её. Но Медведь помешал ему и не дал съесть ему морковь. Долго объяснял ему, что так делать не надо. Но в какое-то время он этого не делал, а через неделю начал снова делать это.И начал он хулиганить в соседнем лесу.У ёжика он украл яблоко. Но потом это узнал Медведь и пошел разбираться с Волком. Он ему по шее дал со всей дури.Потом Волк перестал хулиганить, и все жили спокойно и счастливо!!! 1) Волк-хулиган 2)Непонятливый Волк 3)Волк получил по заслугам!