Какое химическое вещество в виде прозрачной жидкости не имеет цвета,запаха и вкуса?
ЕДУ-ЕДУ,следов нету: Оглянулась -смерти боюсь (вода) Если руки наши в ваксе, Если на нос сели клякся Кто тогда нам первый друг снимет грязь с лица и рук Без чего не может мама ни готовить ни стирать Чтобы лился дождик снеба чтоб росли колосья хлеба чтоб варились кисели чтоб не было беды - ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НАМ БЕЗ (*ВОДДЫ)