Придумайте предложение к схемам 1) прилагательное существительное глагол обстаятельство 2) существительное глагол прилагательное допалнение 3) глагол существительное прилагательное допалнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Уставший мальчик прошёл мимо. 2). Кровать стояла отодвинутая к стене. 3. Пришло письмо от старой подруги.