Придумайте предложение с этимм словами: Демократия, демократический, демократизм , демократ, демонстрация , демонстративный
Ответ(ы) на вопрос:
В стране наступила демократия,люди вышли из демонстрации,Если в стране устанавливается демократизм,то становится больше демократов.Этот демократ демонстративно заявил "Все за демонстрацию!"
ДЕМОКРАТИЯ проходит свой исторический путь через ряд определенных этапов, которые зафиксированы соответствующими теориями.
Впервые ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ государственный строй был осуществлен в Древней Греции в Афинах.
Он знает, что нет другого пути к социализму, кроме как через ДЕМОКРАТИЗМ.
Приход ДЕМОКРАТОВ к власти.
ДЕМОНСТРАЦИЯ физических приборов на лекции.
ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ тип характеризуется стремлением быть на виду, жаждой внимания к своей персоне, желанием слышать похвалы в свой адрес.