Придумайте предложение с фразеологизмом: Иное дело   Помогите) Заранее спасибо)

Придумайте предложение с фразеологизмом:  Иное дело   Помогите) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иное дело быстро спорится,а это никак не идёт,всё на месте стоит.
Гость
Вам Маша, нужно взять себя в руки и изо всех сил подумать (всего ничего) , зачем чужим людям совать нос в ваши дела? Моя хата с краю конечно и я не побегу во все лопатки вам помагать. Всеми силами души советую прекратить надеяться на чужие мозги и начинать делать уроки самостоятельно ( для вас это будет с самый раз).