Превратить в сказку рассказ об обычном снеге ветре дереве птицах...                                                                                                                                  ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО...!!! ...

Превратить в сказку рассказ об обычном снеге ветре дереве птицах...                                                                                                                                  ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО...!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девочка, которая любила природу.Как-то она вышла погулять и встретила птичек, которые разговаривали друг с другом.Девочка подумала Вот чудеса! и подошла к птицам, спросила отчего они говорят по человечьи. А те ей и ответили, что там блабала бла вообщем я не знаю так или нет, но можешь эту тему развить и написать сказку)