Придумайте предложение с каждым из фразеологических оборотов: На первых порах, играть первую скрипку, с первого взгляда, всыпать по первое число, не первой свежести, делать первые шаги, из первых уст, с первым попавшимся. СРОЧН...

Придумайте предложение с каждым из фразеологических оборотов: На первых порах, играть первую скрипку, с первого взгляда, всыпать по первое число, не первой свежести, делать первые шаги, из первых уст, с первым попавшимся. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ТОМУ КТО СОСТАВИТ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ему,на первых порах,будет сложно справиться с обязанностями. 2.Играть первую скрипку в оркестре Большого театра. 3.Она влюбилась с первого взгляда. 4.Иначе,вам могут всыпать по первое число. 5.Она принесла фрукты не первой свежести. 6.Он стал делать первые шаги в начинаниях. 7.Люди услышали новость из первых уст. 8.Он надеялся,что первый попавшийся пример окажется хорошим.