Придумайте предложение с местоимением СТОЛЬКО, в разных падежных формах.С существительными разных родов ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я еще столько енотов не видела в лесу. Маме на столько понравился подарок, что она аш заплакав обнела меня. я сидел на крыше своего дома и любовался закатом солнца, это было прекрасно и именно в этот день на улице собралось столько людей чтобы посмотреть на эту красоту