Придумайте предложение с тремя местоимениями, и разберите их по Морфологическлму разборк!умоляю ❤

Придумайте предложение с тремя местоимениями, и разберите их по Морфологическлму разборк! умоляю ❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня он (местоимение, подчеркивать одной линией) не был (глагол, две черты) на (Дополнение, предложный падеж, пунктир) дополнительных (прилагательное, волнистая линия) занятиях (дополнение, пунктирная, Предложный падеж). Недавно я (местоимение; одна линия) стал (глагол, две черты) чемпионом (дополнение, пунктир, Творительный падеж). Она (местоимение, одна линия) отказалась (глагол, две черты) принимать (глагол, две черты) подарок (дополнение, винительный падеж, пунктир).