Придумайте предложение со словами устать от скучно фильм.устать от друзья родтсвенники .устать от расточные уроки.

Придумайте предложение со словами устать от скучно фильм. устать от друзья родтсвенники . устать от расточные уроки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время все люди свободные и вольные, а образование - бесплатное. Я так устал от этих скучных фильмов, а мои родственники их так любят. Мы с друзьями так устали от этих точных уроков. Вот то,что я придумала.