Придумайте предложение со словом возвратиться и возвратится,например:внук стал ЗАБОТИТЬСЯ о бабушке.Внук ЗАБОТИТСЯ о бабушке И разбор по составу глагола столкнуться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотел возвратиться домой к десяти часам.  Мама возвратится домой совсем скоро.  Столкнуться: приставка - с корень - толк суффикс - ну постфикс - ся  ть в основу не входит