Придумайте предложения используя данные словосочетания слов в качестве сказуемых 1 Начать работать 2 Уметь дружить 3 Обязан помогать 4 Продолжать верить 5 Кончить учиться 6 Рад сообщить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка много работала во время войны. Он не умел дружить с одноклассниками. Маша помогает маме выполнять работу по дому.. Глупо продолжать верить его россказням. Толя кончил в конце четверти учиться на двойки. Я рад сообщить тебе приятную новость.