Придумайте предложения с (бить баклуши) и (узнать всю подноготную)  с каждым по отдельности.. желать по 2 предложения к каждому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Саша на уроке бил баклуши. 2. Бить баклуши- это бездельничать , а не что-то бить !!!
Гость
Я весь вечер бил баклуши, поэтому не выполнил домашнее задание. Если не будешь бить баклуши, то достигнешь поставленных целей. Я пошёл в библиотеку, чтобы узнать всю подноготную о жизни и творчестве любимого писателя. Про своего лучшего друга я знаю всю подноготную.