Придумайте предложения с этими предлогами:1)ввиду2)вследствие3)благодаря4)вопреки5)несмотря на6)за неимением7) во избежание ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ((((((((

Придумайте предложения с этими предлогами: 1)ввиду 2)вследствие 3)благодаря 4)вопреки 5)несмотря на 6)за неимением 7) во избежание ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вы имеете ВВИДУ? ВСЛЕДСТВИЕ того, что вы не решили задачу, вы получаете три!!! БЛАГОДАРЯ ему, мы решили задачу! Ты должен ВОПРЕКИ выполнять закон! НЕСМОТРЯ НА это, всё было хорошо! ( не знаю!!!) ВО ИЗБЕЖАНИЕ травм, будьте осторожны!!!