Придумайте предложения с однородными членами, со словами: цыган,цыплёнок,на цыпочках,цыкнуть,цыц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крутой цыган, маленький цыплёнок, я шел на цыпочках, кто-то цыкнул, цыплёнок сказал цыц
Гость
Цыган разжигает костер. Цыплёнок жарится на гриле. Я иду на цыпочках потому, что никого не хочу разбудить. Учитель цыкнул ученикам  Он сказал: "Цыц,все!"