Придумайте предложения с омофонами аллея-алея, груб-грипп, увядать-увидать, чистота-частота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы идем по красивой аллее. Рассвет приближался, медленно алея высоко в небе. Студент был груб с преподавателем. В зимний период я частенько подхватываю грипп. Осенью цветы и трава начинают постепенно увядать. Мне хотелось увидать в небе созвездие Ориона. После влажной уборки в комнате была чистота. Частота посещений учебных занятий очень важна для успеваемости.