Придумайте предложения с сочетаниями:где только не бывал,где ни бывал,кто не смотрел,кто ни смотрел,кто не читал,кто ни читал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень хотелось поехать в те страны, где только не бывал Где я только ни бывал Учитель спросил:"Кто не смотрел этот фильм"? Кто только ни смотрел этот фильм Кто не читал "Войну и Мир" ни разу в жизни, тому должно быть стыдно Кто только ни читал эту книгу