Найдите лишнее слово.Выпишите только однокоренные слова.Выделите корень.:поле,полочка,полевой,полюшко.печурка,печь.печка,печать.соринка.сорняк.сорвал,насорил.вода,водичка,водянка.водить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поле,полевой,полюшко(корень пол...наверное)печурка,печь,печка(корень печ)соринка, насорил(корень сор)вода,водичка,водянка(корень вод) Вроде так)