Придумайте предложения со словами :большинство,древнерусский,зодчество,средневековый ,представления,на руси,времена ,деревянный,каменный,появилось,сохранилось,сооружение,неприступная,напоминали,ярусные,преодолеть и мужество .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство древнерусских людей занималось зодчеством. В средневековье появились деревянные и каменные сооружения
Гость
Большинство людей закончило институт или большинство животных живут в лесах.Древнерусский народ-был самым могущественным.Зодчество-красивая резьба по дереву.Средневековый народ не имел компьютеров и телефонов.На Руси главным городом был Киев.В средневковые времена появилось множество искусств .Мозайки в виде лиц царей напоминали о них.Преодолеть  свой страх может не каждый.В некоторых странах сохранились редкие виды животных.Неприступная крепость раньше была почти в каждом государстве.Каменное сооружение украшает улицу.Мужество-главная черта мужчины