Придумайте предложения со словами feed (кормить),shoot (стрелять),break (ломать)Make (делать, производить) Do (делать, выполнять)P. S. Можно группировать и использовать другие их формы.; Фантазии не хватает

Придумайте предложения со словами feed (кормить), shoot (стрелять), break (ломать) Make (делать, производить) Do (делать, выполнять) P. S. Можно группировать и использовать другие их формы.; Фантазии не хватает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i feed my dog every day my grandad likes shooting i broke my phone yesterday can you make some coffee? can you do it for me?
Гость
shoot very accurately