Придумайте предложения в которых есть словаргые слова отечество,приятно,аромат,правительство,альбом,преседатель.Пример:Приятно вас видеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горжусь нашим отечеством! Мне очень приятно с вами познакомиться! Я унюхал приятный аромат. Встреча с правительством состоится завтра! Мне надо купить новый альбом с красочной обложкой. Мы выбрали нового председателя.
Гость
Отечество-это мест рождения человека.Мне очень приятно беседовать с тобой,Маша.По комнате разносился прекрасный аромат.Правительство решало важные вопросы.Дома я часто рисую в альбоме.Председатель организовал собрание.