Придумайте предложения, в которых возвратное местоимение друг друга употребляется с предлогом и без предлога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайцы радостно перепрыгивали через друг друга. Ромео и Джульетта не хотели жить друг без друга. Давайте поможем друг другу забыть. Они смотрели друг на друга, не понимая, что дальше делать. Пятиклассники жили в соседних подъездах, а потому часто видели друг друга. Студентов выгнали с семинара за то, что они передавали друг другу записки.