Придумайте придаточное определительное,изъяснительное и придаточное места( обстоятельственное) с  ГДЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю бывать там , ( где именно?)где интересно .(прид .обстоятельственное места) Берег реки ,(какой?)где расположен лагерь,был пологим .( прид .определительное) Долго совещались партизаны о том , ( о чём?) где спрятать оружие .( прид изъяснительное)