Придумайте пример информационной модели,образными элементами которой являются муляжи фруктов и цветов.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно привести несколько примеров, смотря как рассмотреть муляжи: 1)Редактирование картины "Девочка с персиками" в графическом редакторе(тут образными элементами являются изображения этих фруктов и цветов) 2)Создание 3D модели в 3D редакторе( тут уже мы сами создаем эти элементы)