Придумайте пж продолжение 2-3 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты входишь в него и видишь красоту этого замечательного места. в нём ты чувствуешь спокойствие и доброе благоуханье этого весеннего  леса.
Гость
И видишь там зайчонка вместе с мамой зайчихой.Какие же они милые.Или же белка грызущая орешки.Вот если бы она и со мной поделилась...Посмотри!Там же лиса!Какая она красивая!Никогда такой не видела!Она такая пышная!Какие всё таки красивые звери обитают в этом лесу! Оглянитесь вокруг!Вы почувствуете чистый весенний воздух.Вы увидите всю красоту природы!И если вы будете сохранять эту красоту,природа станет ещё красивей!