География 7 класс.План описания страны Аргентина. 1.Какие карты надо использовать при описании страны? 2.В какой части материка расположена страна?Как называется её столица? 3.Особенности рельефа.Полезные ископаемые страны. 4....

География 7 класс.План описания страны Аргентина. 1.Какие карты надо использовать при описании страны? 2.В какой части материка расположена страна?Как называется её столица? 3.Особенности рельефа.Полезные ископаемые страны. 4.Климатические условия в разных частях страны.Различия по территории и по сезонам. 5.Крупные реки и озёра. 6.Природные зоны и их основные особенности. 7.Народы,населяющие страну.Их основные занятия. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. климатическую политическую. 2.расположена в Южной Америке,в южной части Буэнос-Айрес. 3. На западе находяться горы Чили. Западная часть горная, а восточная часть равнинная. 4. На севере тропический климат, жаркое и сухое лето. 5. Парагвай, Уругвай, Чубут, Рио-Негро, Рио-Колорадо.  озера — Буэнос-Айрес, Сан-Мартин, 6.тропики 7.Индейцы,аргентинцы.