Придумайте рассказ по плану 1.Прощай жаркое пышное лето! 2.Деревья и кустарники начинают золотеть. 3. Прекрасная пора, очей очерованья ! 4. Вот и пришла золотая осень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и пришла золотая осень.Тёплые деньки лета уже кончились,но на душе и сейчас приятно.Деревья покрыты золотыми,красными,бордовыми,оранжевыми,жёлтыми листочками,такими же и усыпаны все тропинки.Запах опавшей листвы сладок,глубок... идут дожди,моросит,веет прохладный ветерок... Я люблю это время года!