Придумайте рассказ про потерявшего щенка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был щенок.. Был она дворняжка. Мать его умерла. И однажды.. его взял к себе мистер Джон. Они очень сильно подружились, любили играть и гулять вместе. И мистер Джон решил дать ему имя Руфи. Прошло 5 лет, тот игривый и бурный щенок вырос. И стал настоящим сторожевым псом, который охранял мистера Джона. И вот однажды решил мистер Джон пойти гулять с Руфи в парк. Они бегали вместе, радовались жизни. Мистер Джон кидал Руфи мячик. Но в один момент... Руфи побежал за мячом в кусты и он уже схватил мяч и бежал назад но остановился. Когда Руфи обернулся его хозяина не было. Он видел только проходящий мимо людей. Но им было всё ровно... Так Руфи больше никогда не увидел своего хозяина Мистера Джона
Гость
однажды маленький щенок бежал по дорожке и увидел бабочку тогда он побежал за ней. А бабочка улетела долеко на незнакомое поле. Тогда щенок начал волноваться что не видит своего домока. Загрустил щенок,а потом почусвовал приятный запах цветоф нюхал их нюхал и увидел какие-то следы. Походил вокруг них и понял что это его следы. Обрадовался щенок,побежал по следам,и пребижал к дому!