Придумайте рассказ, в котором основная мысль заканчивалась бы в пословице "мудрый смело исправляет ошибки а глупый боится признать недостатки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ася и Вася рисуют иву, в парке! К ним подошла художница-и спросила: "Что вы рисуете дети?" Дети подробно описали свои рисунки и показали их! Художница стала показывать им что надо дополнить,и что исправить! Ася послушно подправила работу и получился хороший рисунок! Вася ничего не стал исправлять и обижено отвернулся от Аси…