Придумайте с другом сказочную историю о гласных и согласных звуках. По плану 1 жили-были в далеком царстве согласные и гласные. 2.как они жили? 3.что они делали там? 4.царство гласных 5.царство согласных 6. Примирение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили-были в далеком царстве гласные и согласные они филе враждовали не любили друг друга они делали что же они там делали гласные ходили на работу проверять корень окончание вставляется в транскрипции и согласных входили тоже на свою работу .Однажды они пришли друг другу на границе король согласных и 2 гласных король согласных король была буква б Король гласная буква была а и так уже не друг другу сказали,решили помирится поняв , что они семья!!!