\Придумайте с другом сказочную историю о гласных и согласных звуках. Выделите основную мысль, определите последовательность предложений. Рассказ о приключениях звука может начинаться так: " И вдруг однажды случилось чудо...". ...

\Придумайте с другом сказочную историю о гласных и согласных звуках. Выделите основную мысль, определите последовательность предложений. Рассказ о приключениях звука может начинаться так: " И вдруг однажды случилось чудо...". Составьте план вашей истории. ___________________________ ____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1)Незнакомые улицы. 2)Экспедиция. 3)Внеплановая встреча. 4)Проход "Слоги" В городе "Азбука" было две улицы: "Согласная" и "Гласная". Но жители этих улиц не переходили дорогу на другую улицу. Но однажды буква "А" жительница "Гласной" улицы решила отправиться в экспедицию на другую улицу. Потом за ней последовали другие жители "Гласной" улицы.  Они осмелились зайти на дорогу. Они на всякий случай взяли с собой вещи для сражения, веревку, закуски и т. д. Но тут они увидели... ЖИТЕЛЕЙ СОГЛАСНОЙ УЛИЦЫ!!! Они подумали точно также и в это же время оказались на дороге. Тогда буквы решили создать на широкой дороге "Проход Слоги".