Придумайте с ними предложения и запишите их.:) Развесить уши. сломя голову .сложив руки.положа руку на сердце.спустя рукава. не покладая рук .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развесить уши,когда говорят мне задания Бежать на экзамен,сломя голову Я ничего не делал,сложив руки Положа руку на сердце,мне нравится эта книга Спустя рукава я это сделал Не покладая рук,я помогал своим родителям
Гость
мальчик бежал сломя голову, ученик работал спустя рукава, мама работала не покладая рук, девочка стояла развесив уши,