Придумайте сказку о двух суффиксах!С уменьшительно-ласкательным и увеличительно-пренебрежительным значением!Помогите прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были два суффикса. Жили они дружно и никогда не ссорились. Как-то раз налетела громадная туча с молнией. Туча и молния как давай поливать и сверкать так, что малюсенькие суффиксы побежали прятаться. Им на глаза попался листочек и они ринулись в его сторону. Прибежав к листочку они толкались, ругались, каждый хотел спрятаться получше. Когда закончилась гроза суффиксы решили построить каждый свой домик и жить каждый под своей крышей. Так они и сделали, а после непременно помирились и стали ходить друг к другу в гости.